D"
Dmitry ""

Чем так знаменит Йелоусский вулкан?

Александр Уткин

То, что если он *бнет, то вся Северная Америка будет под 5-ти метровым слоем вулканического пепла.

Александр Беляев

Тем что это супервулкан и что уже сроки просыпаться и его пучит.

Юлия Митрофанова

Во первых он вроде бы находится в активном состоянии, а во-вторых - вроде бы если он раскачается, то баксы подешевеют

Дима Тишкин

Практически не чем, имеет все то же, что может и любой другой вулкан.

Ол
Оля

Йеллоустонский точнее )) самый древнейший вулкан, и если он проснется то пипец всем )

Евгения Денисенко

во-первых Йеллоустонский. там исследователи считают, что если он проснется, материковая плита треснет и Америки Северной не станет

Дмитрий Соседко

тем что пра него па телику сказали . и всё

Елена Величко

Пукнет так, что вшам земляным мало не покажется)

Аня Евланова

помимо размеров, чудовищем что там якобы водится, в современном варианте его приукрасили и называют сантой или дедом морозов.

Кошка Рыбка Ирка

тем что америкосы хотят чтобы им туда запускали ядерные ракеты и желательно все- типа там вулкан и всей америке пипец - это отмазка - просто если туда запустить все запасы - то нечем будит воевать - следовательно ответный удар за ними

Алексей Бойко

Тем, что это супервулкан и целый парк (заповедник).

Светлана Целяпина

чем знаменит посмотри в фильме -катастрофе "2012"