Nikolai Isaev

Сколько стоят услуги нотариуса при оформлении дарственной на квартиру?

Камо Мовсисян

Услуги нотариуса при при совершении сделок с недвижимостью совсем не обязательны и ничего, кроме "денег на ветер" не означают

Владислав Рудман

можно все оформить и без нотариуса

Евгений Очагов

Тарифы для нотариусов утверждены.

Валерий Зимин

вроде как 1,5% от суммы собственности, если вы документально подтвердите свое родство. если нет 2 или 3%

Дмитрий Губанов

зависит от стоимости даримого имущества (там процент от суммы сделки)