Екатерина Конорева

Вы хоть раз в жизни что-нить покупали в секс-шопах? ) Ну в подарок хотя бы )))

Елена Елисеева

да. таблетки типа для супер стояка - ни хера не работают хоть стандарт в катай - ноль эффекта все на природной платформе вёз!
Смазки тоже вещь - куда без них, если думаешь о партнерше

С)
Светлана ))

ниче не покупала, просто продавца смущала своими вопросами))

Алла

Неть))

Ли
Лилия

Не довелось...

Степан

Намордник, для собаки

Руслан

Даже не сомневался что ни кто из девушек не признаеться)) )
Для статистики, ежегодно в России продаеться свыше 1 миллиона, фалоимитаторов, различной модификации, кто ж их покупает?)))

Александр

было дело ))

Арсен Асланян

Ну а как без этого. Нормальные пользу приносящие покупки)))))))