Александр Котик

Сейф для дома, для налички. Какой выбрать?

Хочу домой купить сейф. Для налички, для важной документации. Какой посоветуете? Какие критерии? Толщина стенок, количество замков, вес сейфа или на что еще обращать внимание нужно? И сколько такой сейф продержится, если профессиональные взломщики будут с ним работать?

Данил

Обычно такие сейфы не вскрывают на месте а уносят с собой, они небольшие и весят 20-30 кг, а вскрыть его дело пары минут. . Фирм до фига, смотрите и выбирайте, есть механика, есть электроника, что душе угодно.

Нюрочка Меркулова

а куда вы его вмуруете? или просто поставите? взял в руки и ушел)))

Виталий Галаганов

унесут вместе с сейфом)

З* Светлана

От профи - ни один. Только пцн!
Любой бери с эл. замком. и анкерами крепи..

ОК
Олег Карпенко

он оправдает себя разве что при пожаре.

Оксана Гагарина

Интересно, почему это людям обязательно нужно показать, что у него есть деньги? И ставят сейф. Дурачьё!

Костя Zzzzzzzz

Ну если профессиональный медвежатник будет работать, с инструментом, да еще и запас времени у него будет, то ни один сейф не спасет. А если от случайного вора, от некоторых "гостей", от детишек спрятать что-то, то можно брать.
Есть сейфы, которые вмуровывают в стену, есть такие, которые анкерами крепятся к стене, к полу.
Выбор зависит от вашего бюджета. У меня, например, сейф российского производителя Промет, называется Valberg, точно не помню какая модель. Небольшой, предназначенный для хранения ваших ценностей и личного оружия, с кодовым механическим замком. Бюджет был ограничен, этот взял за 8500 рублей и бесплатная доставка и установка.
Вот тут можете посмотреть http://www.tdpresto.ru/category/sejfy-dlja-doma/ большой выбор, я через этот сайт и заказывал.