Георгий Тараканов

сколько стоят услуги нотариуса при оформлении дарственной? Украина)

Лю
Людмила

Стоимость услуг нотариуса регламентируется законом Украины “О
Нотариате” и в частности содержит информацию о том, что
размер оплаты за
нотариальные действия устанавливается по договоренности.
Цена за работу нотариуса определяется двумя факторами – сложностью
нотариального действия (процедура удостоверения
документа печатью только
вершина айсберга работы нотариуса) и обязательными платежами/пошлинами
перечисляемыми в пользу государства.

http://levtsun.com.ua/price.php

с переоформлением через дарственную. Услуги= 1300грн. за оформление сделки+1% гос. пошлина от оценочной стоимости недвижимости+500грн. непосредственно оценка.