Галина Алтухова

Мурманск, как изменился номер 21ххх телефоны переход на 6-значную нумерацию

Марина Павлова

При звонке из других городов ничего не меняется, а при звонке из самого города перед 5-значным номером надо набрать, как правило, двойку.

Sergey

Поменялось не только количество цифр в номере. Поменялись и сами номера. Звоните на справочное 09 (если знаете адрес абонента) или 009 - если не знаете (это платное справочное) . Если не скажут номер телефона, то есть услуга " алло, барышня" - при согласии абонента Вас соединят с ним без указания номера телефона.