Светлана Ионова

Могут ли врачи нанести порчу? Как вы думаете, маги ?

К примеру не чёрной магией, а внушением. например, не намеренно, определённых программ на блокировку определённых сиситем организма - запросто

Юлия Тимофеева

Ещё и как могут. Знаю таких. "Делают" умышленно. А цели - самые разные. От вытягивания денег до решения своих личных внутренних конфликтов.. .

Один знакомый врач (квалификацию его напишу в личку, ахнешь) - даже рассказывал мне "методику", КАК это делается и зачем.

Любой опытный, грамотный врач - это всегда плюс психолог и психотерапевт. Если в душе он аморален (как врач) , он может использовать "ключик" к душе пациента в корыстных либо негативных целях. Хотя расплату они всё равно получат.

Дмитрий

Могут, на физическом плане и очень часто у них получается.

Ирина Морозли

вообще могут - но в вашем случае нет

Леонид Зенченко

если только не верием в исцеление)

Константин Загаров

Зачем вы нужны им? ) Им не до этого.