Людмила Ивчик

Онегин дома заперся скучая за перо взялся хотел писать. Где нужно поставить запятые?

Анна Беспалова

в поиске яндекс или гугл наберите этот текст и будут вам запятые

Алёна Колесникова

А слова должны быть в том же порядке?))

Роман

Онегин дома заперся, скучая за перо взялся, хотел писать.

Оля Оля

Онегин дома заперся, скучая, за перо взялся: хотел писать. "Скучая"-это одиночное деепричастие и " за перо взялся" к нему не имеет никакого отношения. А двоеточие ставится потому, что "хотел писать" - это причина его предыдущий действий

Lyudmila Smirnova

Онегин дома заперся, скучая, за перо взялся, хотел писать. Уточни в Гугле. "Поэма А. С. Пушкина Евгений Онегин" http://znate.ru/docs/2087/2/126/index.html