Andry Yakovlev

Как Вы думаете, какая справедливая цена на газ будет для Новороссии, если Новороссия будет покупать его из Украины?

Николай Саркисов

Укры новороссам специально не будут давать газ, мотивируя тем, что нет платежей, а сами разбомбили пол Донбасса. Россия может напрямую обеспечивать, а у укров возникнут проблемы с трубой.

Клара Дорджиева

Временно ( пока встанут на ноги и распрямят плечи) можно и за 00 рублей 00 копеек. А дальше уже сформируем удобоваримую и приемлимую цену .

З* Светлана

по ним 485$ вполне!

Сергей Сорокин

Они на халяву расчитывают .

Ольга Бибик

что такое новоросии?