Ольга Больбот

"Золотое сечение личности" Что Вам об этом известно?

Darya Karlyuk

В нас тысяча Я, вот между ними и сечение. )

Юлия Насимова(Киселёва)

...я об этом никогда не слышала, но мне интересно...)

Эляна Шевченко

вот именно про личности не знаю ничего, про зс и внешность смотрел, херня те кто говорят что у всех свои вкусы, без эмоционального фона у всех она одинаковая.

Катюска Скапашка

Золотое сечение к личности отношения не иммет

Ли
Лидия

Обычно "золотое сечение" встречается в природе. Художники, скульпторы и архитекторы уже давно заметили, что золотое соотношение, или сечение, более всего радует глаз. Но почему зачатки у растений образуются именно под этим загадочным углом? Многие люди уверены, что это еще одно доказательство разумного сотворения мира. Размышляя о том, как устроено все живое на Земле, и о том, сколько радости мир природы доставляет человеку, многие видят в этом руку Создателя, который желает, чтобы мы наслаждались жизнью. В Библии о Творце сказано: «Все соделал Он прекрасным в свое время» (Екклесиаст 3:11).