Александр Гринвальд

Солдаты укрармии должны арестовать и расстрелять своих командиров, тогда гражданская война на Украине закончится?

Йо
Йохан

01.11.14. 11:55. Сообщение от ополчения. "В Донецке с 10:00 утра со стороны аэропорта опять взрывы, украинские каратели бьют по Донецку с промежутоком взрывов 2-5 минут. В аэропорту Донецка происходит перманентный бой. Также артиллерия ЛНР работает по позициям ВСУ у н. п. Счастье. Из н. п. Майорск на 10:40 украинские войска провели обстрел по н. п. Горловка из тяжелых минометов и РСЗО. Под Мариуполем (в районе н. п. Павлополь) ополченцы все утро обстреливают украинские блокпосты из минометов. Около семидесяти украинских десантников заблокированы на трассе "Бахмутка" на блокпосту № 31 у села Фрунзе. Ополченцы ведут с ними переговоры о сдаче в плен или выходе из окружения без оружия. Около 11:45 ополченцы нанесли удар из "Града" по позициям украинских силовиков в н. п. Крымское (ЛНР) , сейчас работает артиллерия. "

Екатерина

и ещё обязательно отдать Галицию Польше, а закарпатье - венграм и румынам

Владимир

Нет, чмырей из спецоперации Восток. И подобное быдло, а не сдавать их живыми.
Самое интересное, что Путлер сам зачистил ненужных хмырей. Вот это смешно.

Анастасия

Зачем? Повернуть на куев.

Ек
Екатерина

солдаты зомби и это нереально .Они боятся своих же. которые могут стрелять в спину Пока на Украине много людей, подвастных пропаганде бесполезно даже стараться переубеждать их