Михаил

Люди, как вы считаете, стоит ли укорачивать эти шторы в детской комнате? или так норм?

не смотрите на вид, я их постирала, ещё не погладила, пока что примеряли)

Дашутка

в самый раз, я думаю, я как раз до такой длины укорачивала, см 20 от пола,
в детской длинным до пола шторам не место, лично у нас там вдоль стены стоянка машин)

Виктория Лапатина

Конечно, режь ровно пополам, тогда еще и на кухню хватит 🙂

Анастасия Зеленцова

по мне они и так коротки

Нелли Бовина

и так хорошо, не укорачивайте

Svetochka

норм

Сара Рахматуллаева

по моему все в норме

Эрлан Мурзаев

я бы так оставила

Gad Hax-Hax

зачем укорачивать-то, по полу не волочатся

Рома Новиков

УКОРОТИТЬ?? ? По батарею, что ли???. ИМХО, эти шторы и так коротковаты...

Екатерина Болотова

спросите мужа

Виктория Мусакаева

Да все отлично! одобрям-с! токо очь сильно белые.. . как в кабинете у врача. А зачем их гладить--так отвисятся--я никогда не глажу шторы

Ирина Можаева

Шторы в детской лучше вешать коротенькие.. . как не крути а это пылесборщик..

Илья Вуйко

и так не плохо. и укоротить тоже будет норм.

Жора Быханов

Нет не надо, укоротите будет смотреться не красиво, а в детской можно вообще обойтись рулонными шторами, а то при игре зацепят и упадет карниз на макушку.

Марина Негожина

нормально мне нравится. Вот только когда малыш подрастет (когда начнет лазить везде и щупать) то тогда лучше либо укоротить, либо как-то закрепить их, так как детки любят за шторки дергать, не дай Бог чтоб карниз упал

Ольга Смирнова

Простите, ну а мне они вообще не нравятся ) Низ кривой, сами куцые, как будто простынки повесили. . .) Узко, и наверху низко - в общем не красиво, из-за тонкости - перебор со светом, этож не тюли )
Я бы выкинул и повесил другие, с оттенком а не белые, без подбоя снизу и карниз ближе к потолку.. . и от пола надо - либо впритык, либо 4-5 см, не больше ) Ну это мнение, взгляд со стороны, мне - не уютно )

Ир
Ирина

нормально, зачем укорачивать

Юлия

Мне тоже эти чуть коротковаты. До подоконника я бы не стала делать (хотя у самой есть такие на сменку в комнату сына, но там вплотную полка с цветами стоит. И на кухне у меня короткие).

Алина Чепурина

А нужны ли они там вообще? Я бы установила ролет, а шторы убрала...