Прямицын Денис

Как убрать запах сигаретного дыма из комнаты

Всю ночь на балконе гости курили сигареты. Окно всегда было открыто. запах естественно проник в саму комнату. Теперь в комнате жутко пахнет, а балкон выветрился.
Окна настежь открыты, но уже прошло часа 4 как никто не курил, а запах не уходит. Что делать?

Nurik Isakov

Побрызгайте квартиру освежителем воздуха "Антитабак", если в ней никто не курит, то он обязательно поможет.

Grimme Gray

Атитабак освежитель поможет

A Sh

Никак. Постирать все, проветрить, и больше не курить.

Станислав Xxx

открыть окна в 2 комнатах, чтобы был сквозняк.

Виталий Башкиров

надо пернуть чтобы пропал дымо и появился запах *****

Лёнушка

забить чем-то. духами попрыскать на шторки

Наталия Семенова

Нужен сквозняк, откройте окна (форточки) в комнатах и идите погуляйте на полчаса-час, все выветрится!