Олег Симкин

Жжение после поноса и пукания . обычно 10 -20и секундное. Нормально ли это и если нет, то что это и можно ли это вылечить

обычно 10 -20и секундное. Нормально ли это и если нет, то что это и можно ли это вылечить в домашних условиях?

Ир
Ирина

подмойся и попробуй денек кроме кефира ничего не есть

Светлана

а понос часто? ? если часто то это мацерация - норамлизуйте стул. после каждой дефекации - подмыться и вытереть насухо, затем смазать любым жирным кремом, лучше детским.

Ек
Екатерина

сходи к проктологу, а. мож геморрой