Ни
Нина

Не посчитайте дурочкой, но ...(Внутри)

Через пару дней еду с родными ( но не с семьей) в санаторий. Там будет бассейн. Дело в том, что на этот день выпадают месячные. Проблема в том что доя тампонов слишком маленькая, бассейн отменить нельзя, меня ни за что не заставишь признаться почему не могу идти (уж слишком в этом деле стеснительная) , сказать просто "нет" не могу, ибо бассейн оплачен и к тому же людей расстрою. Ну ни как нельзя в бассейн.. . И тут мне пришла в голову сумашедшая идея.. . Заболеть или притвориться заболеть. Ненавижу обманывать родителей, но обстоятельства.. . Зная своих родителей, они не посоветуют мне пойти в бассейн, а зная родных - не пустят. Вот если мама скажет "Если хочешь то иди, просто здоровте важней" я могу ей намекнуть и она скажет родным что я болею и она меня не пустит. Так я могу остаться с кем-нибудь в номере, а остальные пойдут. Про прогулки все ок, укутают и пустят. Не считайте меня дурой, я обсалютно адекватная девушка, просто очень стеснительная в ЭТОЙ теме. Как думаете стоит? По сути, другого выхода нет. P.s. Не ехать тоже не могу, родные очень любят и я их, и мы хотим провести время вместе.

Александр Череп

Ты действительно дурочка. Просто скажи, как есть. И поверь, мать знает об этом гораздо больше, чем ты можешь себе представить.
Ты все равно об этом скажешь, рано или поздно, это не больной зуб.

Катерина Ионова

А ты маме скажи и попроси чтоб намекнула тем с кем едешь что ты просто физически не можешь купаться. Нужно обязательно предупредить и я уверенна родные решат проблему

Татьяна Леонтьева

просто сказать что месячные и ВСЕ ) Нет ни чего такого в этом зазорного

Ник Тумановский

Сказать "ОЙ, какая жалость! Я тоже хочу в бассейн, но пока не могу". Все поймут.

Дмитрий Едков

А почему мала для тампонов? Есть же мини.. как раз для девочек, у подруги дочь 15лет пользуется.... я бы не упустила возможности поплавать сейчас... даже при таких делах.

Владимир Ершов

эм.. или скажи прямо, или иди в бассейн (ничего тебе не будет)
Или попей крапиву что бы ПМС или раньше пришли или задержались