Софья Буланова

Кто красил авто пропаном???

кто вместо воздуха использовал пропан. при покраске авто. и что из этого получилось

Екатерина Сутенкова

не дай бог кому такого соседа по гаражу...

Владислав Ященко

Не -только жопным газом !!

Александр Изгаршев

я до такого идиотизма еще не дошел, но это круто! увидеть как взлетит гараж после окраски

Вадим Царев

невозможно, капли конденсата

Светлана

А что пропаном? Облей бензином подожги и всё. Эффект тот же.

Татьяна Крылова

вау! круто :)))

Макс Гаврилин

обычно кислородом красят если компрессора нет.

Наталья Нагорная

Когда нужно было срочно и не было насоса- колёса им накачивал. Но это не слишком хорошо. К резине он почти как бенза агрессивен...