Игорь Тофан

где купить бусины из кости и серебра с прилавка не через интернет а приехать посмотреть и взять

Анечка Сабурова

В таких вопросах надо писать свой город, так ответчикам легче ориентироваться .
Такие бусинки надо смотреть в магазинах для рукоделия, в художественных салонах .

http://www.dorabeads.com/ru/?utm_source=yandexdorabeads&utm_medium=cpc&utm_campaign=beads-dorabeads
Оптовые цены, бесплатная доставка .

Есть выставки изделий из камней, можно пообщаться с ювелирами ,
они могут поделиться своими магазинами или поставщиками ..