Лидия Филимонова

Приветики! Немогу найти простую инструкцию, как подключить планшет через wifi к домашнему оптоволоконному инету.

Роман Комаровский

Заходите с планшета в настройки, ищете нужную WiFi сеть и вводите от неё пароль, мне кажется инструкция тут не нужна...

Юля Бойко

А инструкции нет .
Есть инструкция к роутеру в ней читайте как создать wifi сеть .
А в планшете тупо кликаем по картинкам . Те примерно вот такую картинку надо .

Михаил Шаров

Для начала по инструкции надо иметь Вайфай роутер или вайфай адаптер на ПК. Далее создаем вайфай сеть в роутере (ПК). - SSID + пароль. далее включаем вайфай на планшете-поиск сетей- находим свою сеть-вводим пароль.