Александр Кузнецов

Как поставить по умолчанию скорость мыши, DPI

Заказывал по интернету, с сайта AleExpress, недорогую игровую мышь, фирма тут какая-то китайская видать - Zelotes. Ну дак вот, на ней есть ряд DPI - 1000, 1600, 2400, 3200. Мне удобно с 2400, но каждый раз, когда я заново включаю компьютер, DPI скидывается до 1000, я снова переключаю её на 2400 (при помощи кнопки под колёсиком) , но после очередной перезагрузки снова ставится 1000 DPI, и так каждое включение. Приходится каждый раз менять на удобное мне 2400. Подскажите пожалуйста, как изменить её настройки, чтобы после перезагрузки компьютера, включалась нужное мне DPI на мыши

Марина Пучкова

увы, китай есть китай. не хотел переплачивать - теперь мучайся

Анастасия Зеленцова

На X7, кстати, тоже сбрасывается в минимал. Похоже, надо приблуду мышиную в автозагрузку пихать.. . нафиг бы оно сдалось...

Коста Карасев

Чувак, это на всех мышках.