Marija Kartal

Какие продукты нужно исключить или уменьшить потребление при сидячей работе в офисе, чтобы сбросить кг 6 -7?

Заниматься зарядкой по утрам хорошо, но не возможно думаю накачать пресс и ноги, разве что для здоровья. Я оч люблю сладкое, если его ограничиваю или не ем, то постоянно присутствует голода и перекус яблоком до обеда, бананом, мандарином не помогает! Я постоянно голодная! Вес падал до 66 макс 65.И так же быстро приходит чуть откл от диеты кг 2 плюсом .Вес возвращается быстро. может даже за неделю, полторы!
У меня нет цели быть худой. Я хочу иметь стройное подтянутое тело, не рыхлое! Мой рост 170 вес обычном питании 68-69.возраст 26.Не рожала. На гормонах не сижу, а что будет если буду их пить... .

смотрюсь далеко не маленькой.... поэтому лишние кило на мне видно... да и если девушка маленькая, она становиться колобком а я гром бабой

сижу в офисе сиднем, постоянное чувство голода, перекусы не помогают! Завтра каша, кусок хлеба с малом или с плавленным сыром, если есть колбаса. Могу, вместо каши яйцо пожарить иногда. Мюсли

воду стараюсь пить в офисе, благо диспенсер есть и рядом, тоже не помогает, голодуха.

Елена Энгельман

Если будете пить гормоны, то вам к Ванге - она, говорят, та ещё гадалка. Исключение продукта/-ов не поможет, любая диета бьёт по обмену веществ. Перекус яблоком - хороший ход, они крайне полезны. Но вся ваша проблема сосредоточена в первом предложении. На самом деле всё возможно. Делайте во время зарядки МЕДЛЕННЫЕ повторения. То есть, если делаете приседания, то опускайтесь в течение трёх секунд и поднимайтесь тоже в течение трёх секунд. Итого на одно приседание уйдёт 6 секунд. То же самое с другими упражнениями. На всю зарядку уйдёт минут 20-30, но поверьте, эффект гарантированный. И ещё. Если всё время тянет на сладкое - возможно, у вас проблемы с кишечником. Я свои решил банальным кефиром. Литр кефира на день, две-три недели. Ну, и, конечно же, никто не отменяет поход к эндокринологу - провериться. Удачи вам!

Айбек Осмонов

На овощи переходи.

Надежда Ситнова

двигаться больше - ходить 2 раза в неделю не меньше на танцы или аэробику, бассейн - подвижные занятия.
XarD какой же при этом будет расход энергии? это больше силовая нагрузка, на наращивание мыжц. мыжцы нарастут, а жир останется.

Валя

http://www.klex.ru/8wk Арнольд Эрет, Целебная Система Бесслизистой Диеты. doc; Столешников А. П. Чем-наполнить-организм; Как вернуться к жизни;