Катеринка Сачкова

Вадим 08.05.1982.Время рожд. 18 40. Жду грандеозного успеха. Когда придет? Что можно скажать по натальной карте. Благодарю

Вадим 08.05.1982. Время рождения 18 40. Жду грандеозного успеха. Когда придет? Что можно скажать по натальной карте. Благодарю.

Фр
Фрррррррррр

УДАЧНЫЙ ПЕРИОД В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ИМЕННО В ТОМ ЧЕГО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОТИТЕ . ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО .

Алексей Павлов

связанно с растратами скорее всего свадьба или какой то праздник возможна поездка этот период очень благоприятен для отдыха