Владимир

кто такие титаны кто они где жили?

Татьяна

Нефтью торговали, каблуки носили, людей грабили, убивали, насиловали. .
Пока не обнаружилось, что не титаны они - а банальные плешивые карлики.

Юльчик Давыдова

Титаны – это 6 сыновей и 6 дочерей Урана (неба) и Гем (земли) .
Местом обитания титанов была Орфийская гора

Анастасия Фёдорова

В древнегреческих мифах, титаны населяли землю до богов и людей. Но потом, когда пришли боги, в начавшайся войне они проиграли. Кто то был заточён в Тартар (местный ад) , а кого-то заставили держать небосвод)))

Медер Эшалиев

Титаны наши прародители, совершившие перелет от Сириуса в Солнечную систему на построенной для этого полета Земле. Да будет свет - это Земля на правильной орбите оттаяла и вышли на поверхность - Первое Пришествие. Второе будет таким же.... После заточения в Тартар Любящая ВСТРЕЧА с человечеством

Виктор Снигур

Раньше- всякие чукчи-попуасы, назввали славян - богами.... Люди- АССы