Сергей Азаров

Что делать если зуб болит и не хочу идти к стоматологу

Капитан Диего

плоскогубцы твоё спасение

Та
Татьяна

терпеть. а потом идти к стоматологу-выдирать зуб.

Djanuska Lapuska

да и не ходите. подождите еще недельку, пока гной не станет вытекать изо рта

Ульяна Беляева

Можно поласкать рот раствором, но боль снимет не надолго

Дмитрий Баев

И не ходите. Рот с черными дырами красивее.

Оксана

Попросить, чтобы кто нибудь выбил

Елизавета Фролова

Посмотрите народные рецепты в Интернете, болеутоляющее в помощь, чеснок вроде привязывают к пульсу на запястье. Была маленькая - тоже ни за что не пошла бы к стоматологу, ненавидела их и боялась, но потом сама поработала возле зубоврачебного кресла, помогая врачу и медсестре, понаблюдала за лечением и теперь понимаю - если есть деньги и возможность, лучше не пренебрегать услугами врача.

ДА
Денис Александрович

Зуб без стоматолога не лечится.