Саша

Как доказать буддисту идиоту, что он идиот?

Бактыгуль Абдылдаева

Мозг идиота всегда блокирован, защищен от внешних оскорблений, поэтому сделать такое невозможно. Просто есть один выход, но крайний, взять палку и сильно ударить по голове, пока он будет приходить в себя, на мгновение прозорливость вернется, но на мгновение, вот и успевайте доказывать, что он идиот, потому, что потом это сделать будет снова невозможно. Удачи.

Эмиль Низамов

Откажитесь от оценочного восприятия и будет вам счастье)

Igor Igorov

напиши на "святой бумаге" ты идиот!)

Ss
Sssss

Не надо никому ничего доказывать. Если идиот, то не поймет просто.

Алексей Мартыненко

только таким же идиотом

Наталия Стельмашенко

Это Вам придется сказать как минимум полутора миллиардам китайцев. Готовы? Да. Еще японцам - миллионов сто. Готовы?

Иван

С чего ты взял, что ты умнее его?

Костя Хохлов

Никак, тебе до него очень далеко)

Лейсан

спокойно, по-буддистски

Дм
Дмитрий

Идиоту никогда ничего не докажешь, так как что-то доказать можно только умному и желающему тебя слушать. А идиот и так всё лучше других знает и слушает только себя или других таких же.

Николай Сущинский

идиот любой другой верующий, только не будда ...к тому же, они не верят в бога

http://jesuschrist.ru/forum/885110

Юля Юсупова

зачем ---Вот например этого "идиота " есть за что уважать..

Сергей Рябцев

Скорее всего быстрее поймёте, что сами не Будда, а именно тот, кого увидели в буддисте, а с буддиста как с гуся вода ваши доказательства , : )))

Юлия Корниенко

только идиот будет спорить с идиотом

Ольга Дегтярь

...а сам то ты православный христианин? Посещаешь службы, исповедуешься ли?

Ss
Sssss

а зачем? даже если он идиот-что от этого изменится? смотрите за собой лучше