Юленька Скромница

зачем люди напридумывали себе столько законов если думать своей собственной головой так и не научились?

я чесна говоря от блюдей ваще в ахуе

допустим гос во ограничивает или запрещает оборот наркотических средств одних уродов сажают других лечат зачем неужели люди сами не понимает что для них хорошо что плохо ?

что толку в каких то там законах если обмозговать их некому ?

вот и получается что все законы выдуманы уродами для дебилов

Артур Шевчук

Потому что если человек неспособен постоянно адекватно целесообразно принимать решения он придумывает законы.

Слава Горбачев

Затем, что на планете есть разновидность людей, они по духовным качествам- ПРЕСТУПНИКИ. Общество, желая их сдержать, загоняет себя в ловушку законов.

Саламат Осмонбаев

Разницы никакой.

Денис Кириллов

Так легче управлять.