Nurdin Kudaybergenov

Какой гель-лак лучше: Planet Nails или Nano Professional? Интересуют ответы как мастеров, так и клиентов: -)

В ближайшее время хотела попробовать одну из этих фирм. До этого пробовала только американский shellak от CND,устраивало в нем то, что ноготь не запиливается, сам маникюр хорошо смотрится 2недели. Об этих фирмах не имею ни малейшего представления, подскажите, пожалуйста: -)

Роман

планета - кака редкостная, про нано не знаю.. . джес нэйл хвалят - дёшево и сердито))