Га
Галина

Какой сорт овощного физалиса самый крупный? Бьюсь над вопросом увеличения урожая физалиса в Средней полосе России.

Дмитрий

А зачем? Я один год насажала, как помидоров, потом не знала куда деть. Он ведь только в заготовки идет, замучилась салаты варить. Потом самосевом из семян несколько лет вырастал. Название сорта не помню, но точно овощной

Станислав Бушев

сажала два сорта, Королек и какой-то фиолетовый, сорт уже не помню, размер одинаковый 3-4 см в диаметре, вкус тоже одинаковый--приторно сладкий с пасленовым привкусом, есть никто не стал ни в каком виде--обозвали сладкой гадостью, урожайность очень высокая, 8 лет подряд потом сорняком всходил, и на 11-й год 1 шт взошла.

Андрей Сергеев

Сорт "Кондитер" - самый крупный, а "земляничный" самый вкусный, Я не люблю, а муж поглащает сырыми, ему очень нравится, дочка любит маринованый. Из мелкого варю варенье, очень хорошо для открытых пирогов, красиво.. . На вкус и цвет...

Михаил Никулин

не понравился ни один, особенно солегонный. Урожай весь ушел в компост

Ольга Selivanova

по мне так это сорняк красивый, посадили в тени за домиком так лет пять растет сам по себе размножается ни разу на вкус не попробовал. район Самары.