Николай Охрименко

Кто-то знает, как можно без специальных приспособлений снять отпечаток пальца?

Антон Делов

Для того чтобы снять отпечатки пальцев в домашних условиях, вам понадобится сажа, очень мягкая кисточка и скотч. Нужно обмакнуть кисточку в сажу и тихонько нанести слой на место где необходимо снять отпечаток. Излишки сажи можно сдуть. Затем нужно аккуратно наклеить скотч на отпечаток пальца и также аккуратно его отклеить. Всё!

Татьяна Степаненко

Вы кино смотрите хоть когда нибудь? стекло, карандаш и скотч.

Татьяна Татьяна

В принтер засунь

Kristina

Скотчем.