Александр

Чем обрабатывать лицо (и надо ли) при первых прыщах в 11 лет?

B)
Barbariss )

тряпочкой со спиртом или клеросилом

Виктор Березовский

Поменьше сладкого и жирного и поддержу, что использовать клерасил.

Наталья Дейниченко

умываться хоз мылом) дегтярным... и не каждые пять минут)

Erkin Avazov

салициловый спирт 1 % только разводите водой ..он конкретно от прыщей.. только не клерасил

Ярослав Цевелёв

Тоник "ТееВаum" с маслом чайного дерева и d-пантенолом очень эффективное безспиртовое проверенное средство, только хорошие отзывы. Производство "ВЕLКОSMЕХ". Для чувствительной и проблемной кожи любого типа, безспиртовой. Легко убирает прыщи и высыпание герпеса, эффект заметен через сутки-двое. Проверено на личном опыте, расход небольшой, но храните флакончик в холодильнике, хватит надолго, даже если сроки хранения превышены, лечебный эффект остается.

Кр
Кристина

клеросил Вам в помощь