Кирилл Пратько

Меня порой смешит, то что сторонники Путина говорят о развале СССР как о трагедии. Дополнение ниже. Это старый материал+++

А что, Медведев думает иначе чем Путин?
Это так, старая информация к размышлению. Подробнее тут http://www.vsesmi.ru/news/4878127/
"Нынешняя
Россия должна быть благодарна первому президенту Борису Ельцину за то, что в
самый сложный период истории страна не свернула с пути преобразований и движется
вперед. Такими словами глава государства Дмитрий Медведев начал свое выступление
на церемонии открытия памятника Ельцину в Екатеринбурге. "

http://www.vsesmi.ru/news/4878127/

Ринат Галиев

Не этот памятнтк потом кракой неоттирающейся закидали?

Vlad Online

да и у путина масса версий на этот счёт: то "кровавое советское прошлое", то трагедия

Максим Сташков

в ссср не все плохо было.. взять хотя образование.. считалось лучшим в мире.. а что сечас.. в универах нынешних знаний как у троечников в ссср

Анастасия Давыдова

у пидорасов это праздник

Светлана Абдуллаева

в чём же преобразование.. в взятии народной сберкассы Грефоманами.. или в разрушении сельхоза.. или есчо в чём-то?

Павел Щ Nevs И Юля

Медведев родился, жил и вырос в Нью-Йорке, чего с него возьмёшь.

Тема Галий

Этого муфлона, только идиот ещё всерьёз принимает. Он у кормушки пасётся и ничего путного, кроме риторики не могёт.

Opt

смешно аж грустно... словоблудие это все... живут в своем мирке вспоминая маленькие кухонки в залах дворцов...