Stasevich Parketisto

От кого отгораживаются новые богачи пятиметровыми заборами?

Что-то на Западе такого не видно? У кого же пример берут?

Андрей Иванов

мусор, ветром разносит, ну и снайпера, там всякие...

Ро
Роман

От любопытных глаз....

А*
Алексей *******

привыкать надо к высоким заборам

у нас поселок на Куршской косе весь изуродован .Грязные разбитые дороги стиснутые высоченными заборами. К заливу уже негде пройти. Через несколько километров, на литовской стороне, совсем другая картина.

Данила Лесовников

В Ленингадской области ставим заборы от мигрантов таджиков. Что плохо охраняется, то и воруют, и на соседней улице продают.

Vlad Shklyarenko

Я бы тоже так жила под старость лет. Иногда дебилизм окружающих напрягает.

Валентин

От таких же как и они соседей.