Жанна Парсегова

как думаете реально ли поймать слабую станцию за 60 км от города с хорошим радиоприемником?

например у нас местная станция на 103.2 фм - ретро, а городская на 102.9 - русское радио. Просто на китайском магнитофоне нефига ее словить не мог, кручу слева от 103.2 и тупо ровное шипение без признаков звука станции 102.9

Анастасия Головина

На телевизионную антенну - запросто.