Shuhrat

48% мировых богатств принадлежит богатым.. . много? но почему они хотят отнять и все остальное?

Сергей Серов

а 45% Путину да!

Sergey

Когда человек получает прибыли в мешках у него появляется вид психического растройства Деньгопсихоз. им больны наши политики от царя до думского вшивого депутатишки

Надя

Это больные люди, я понимаю если человек продолжает совершенствовать и расширять свой бизнес, вкладывая деньки в науку и новые технологии, но когда он покупает дорогие яхты и футбольные клубы, это больной на голову человек.

Lib For

Потому что не думают о том, что всем потом на кладбище отмерят одинаковые метры.