Олеся Лосева

Что делать если принесли маленькую птичку (синичку) в дом, и она куда-то залетела? Как её вытащить?

Mirzokarim Ramazoniev

Птица в доме к недоброй вести, отпусти с балкона.
Не зима, не голодно еще.
Поймать пледом или одеялом.

Ал
Александр

не волнуйтесь ) положите что нибудь вкусненькое на то место, которое всегда в поле зрения, ну я думаю она проголодается и вылезет . Тогда вы её поймайте и выпустите на волю она веджь хочет свободы ))

Илья Кипер

Ваш главный помощник - терпение. Притушите свет, выключите музыку, телевизор, прекратите громкие разговоры и ждите. Птичка сама вылезет. Перед этим не забудьте открыть окна, балконные двери. Кстати. В случае сильного испуга синичка может ринуться напролом через закрытое окно и погибнуть. И никакого вкусненького. Это бесполезно. Птица в шоковом сотоянии, в ближайшие дни в квартире она есть не будет.