Татьяна Рульнова

Друзья, кто в курсе как ходят электропоезда от казанского ж\д вокзала до аэропорта?

почему-то информация, к-ю нашла в инете и справочной разошлись. Интересует вся информация, расписание, цена на взрослого и ребенка 3-х лет, время прибытия в аэропорт.

Марина Заборовская

Смотрите Яндекс-Расписания.

Анна Овсянникова

Есть вроде бы на ст Каланчевскую поезда от Домодедово.... Это рядом с Казанским вокзалом, по-крайней мере, были. Редкие, правда, нескольо всего за день. Но это лучше на сайт Аэроэкспресса зайти, а еще лучше - позвонить. Туда или непосредственно в аэропорт Домодедово

Munira

Ты имеешь в виду аэроэкпресс с центрального вокзала Казани? Каждый час. Время в пути 20 мин.
Или ты про Казанский вокзал в Москве?

Баха Айтбаев

Она город Казань имеет ввиду и ввела всех в заблуждение.

Жанбу Калбаева

Нет. В Домодедово - с Павелецкого вокзала, в Шереметьево 0 с Белорусского.

Валерий Шальнов

Вы про Москву спрашиваете? С Казанского вокзала в аэропорт поезда не ходят, все расписание, оно абсолютно достоверное на сайте Аэроэкспреса, цены также указаны.