Марина Старчик

ТЫ замужем что поняла?

Кирилл Меланич

что я хорошая жена

Натали

Зря я это сделала)

Сергей Андреев

Что я там не хочу больше быть.

Любовь Чиненова

что я одинока как никогда...

Альбина Макаренко

что такое хорошо что такое плохо

*K
*** Karri ***

Я конечно только в гражданском браке, но я уже поняла, что если парень помоет посуду, то он ведет себя так, как будто весь дом убрал) так же я поняла, что парень мой жуткий ревнивец и собственник, любящий выпить и погулять по ночам с друзьями. короче, если строить отношения с парнем, то жить нужно с ним вместе начинать) а то 3 года провстречаетесь, все будет хорошо, а когда жить вместе начнете окажется, что вы не совместимы нифига) и будет время потраченно в пустую и из за сильной привязанности будет сложно расстаться и т. д. ит. п.

Катерина

что я самая лучшая жена и мама на свете)

Оксана Антоневич

Одну простую истину.. что на минное поле надо пускать проверку.. т. е. сразу пусть подруги замуж выйдут а я посмотрю как они жить будут. И так в жизни поступать всегда. Беречь и любить себя

Эльдар Карачаев

Что мужчинам жить легче.