Ир
Ирина

Меня рвало сутки назад, А Сейчас чуть болит живот, И я целый день пил только воду и все, Когда можно есть и что именно ?

Меня рвало сутки назад, А Сейчас чуть болит живот, И я целый день пил только воду и все, Когда можно есть и что именно ?) Просто голодный а боюсь все назад полезет )

Ju
Julietta

бульон попей

Виктория Хомякова

пей бульон от роллтонов. ешь хлею Красная Цена по 7руб.

Vitalie Onceanu

возможно у вас отравление. пока голод. больше пейте егазированную минеральную воду, регидрон. надо сдать вам анализ мочи на ацетон (при отравление присутствует ацетон в моче).

Елена Юн

Бульончика попей, не очень жирного и чуть чуть хлеба. Или любую легкую пищу, не напрягай желудок. Крепкий чай, не в пакетиках. Можно пробовать любое блюдо из натуральных продуктов по немногу. Съел каплю подожди.
P.S. Выздоравливай.