Roman

Парень пока я ушла в клуб, звонил я не слышала и он устроил историка мне, что делать?

Стал писать что "там в клубе твоем так класс но, что нет смелости взять трубку"?,он мне так написал,

Ba
Bad

Не ходить по клубам без него или вообще не ходить в клубы. А сейчас извинись и объясни, что там громко и его звонки ты, естественно, не слышала.

Александр Никитин

Учить русский язык!

Иван

ой, всё или просто извинись

Наталья Белоногова

детский сад штаны на лямках=)

Антон

Ну, раз историка, то сдавать ему экзамен по истории)

Светлана Калёнова

Меньше по всяким забегаловкам шаромыжничать.

Арина

знаем, проходили) лучше не спорь с ним, а просто скажи, что не права) не оправдывайся, а займитесь сексом) и все как рукой снимет)))

Рашид Габиев

Он вам завидует.. ничего не делать все уже сделано

Аслан Кушхабиев

Блудуй дальше. Парни преходящи. У тебя их ещё столько будет, видимо.

Тэране

Вечеринка у Децела дома.

Все понятно, дальше можешь не продолжать.