АМ
Алексей Михайлов

Как просчитать себестоимость проведения акции в кафе, чтобы не уйти в минус?

Есть ли какая-то формула или книга/статья, где все это описано?

ФОРМУЛА НУЖНА

СЛ
Славик Лигай

Да не будет тебе формулы!! ! Я могу тебе ее вывести, но с 100% гарантией скажу, что половину неизвестных в ней ты не сможешь подставить, ибо не знаешь (слишком изменчива ОС и труден, неоднозначен сбор данных) !

Для любого разбирающегося хоть немного в бизнесе или управлении это ясно как день! Даже если ты найдешь жалкое подобие Формулы - проученный результат в теории и на практике будет различаться кардинально.

Если вы готовы РЕАЛЬНО этим заняться и поговорить с профессионалом, готовы предоставить данные и вложиться - идите в клиринговое агентство.
Если нужно посчитать ТОЛЬКО во сколько обойдется акция БЕЗ подсчета возможной прибыли (необходимо, чтобы понять есть ли смысл ее делать) и раскрутки, то любой студент второкурсник вам это рассчитает за пару часов

КС
Катюска Скапашка

а чего тут сложного? считаете все свои расходы. и доходы которые вы от этой акции получите 🙂 Только вот доход вы никогда точно не узнаете заранее. Поэтому любые вложения - это готовность просто расстаться с этими деньгами.

Fe
Fedya

По самой акции можно даже и уйти в минус, ничего страшного. Но эффект от ее проведения потом в будущем может дать прирост потока клиентов, и в итоге окажется выгодно!

ММ
Максим Моисеенко

калькуляятооооор :З

Похожие вопросы
Как просчитать потребнось рынка в продукте?
Почему покупают процент акций минус 1 акция? Для чего делается "минус 1 акция" ?
Синоним слова "проведение" в выражении "проведение регулярных акций в кафе"
может ли visa уйти в минус
Планирую увеличить выручку от продаж на 10% за счет проведения акции. Как изменится себестоимость?
Возможно ли заключение договора на проведение рекламной акции между ТЦ и физ. лицом?
Как просчитать нишу? Как просчитать бизнес нишу по каким формулам?
Помогите просчитать!
Помогите просчитать эффективность новой акции: скидка на определенный вид товара. Как посчитать, сколько будет покупателей?
Хочу открыть кафе. с чего начать? помещение в аренду есть. нужно просчитать расход. это понятно, а какие "камни" ожидать?