Наталья Маковецкая

Муж работает на шахте... Вчера на него упала парода, пришел домой говорит болит спина и ребра! Что делать?

Нурали Садуллаев

В больницу, оформит как производственную травму, работа ему всё компенсирует.

Андрей Михеев

в больницу, производственная травма

Di
Dima

Обязательно в больницу. и пусть в карточке зафиксируют. Ему еще потом "регресс"делать. Пусть все травмы фиксирует.

Алексей Пискунов

надо было еще на работе зафиксировать факт травмы, ну и в больницу конечно

Ев
Евгения

да в больницу чтоб зафиксировать травму

Ирина Соболева

К врачу Может рещины

Жолчубек Дюшембиев

нечего жалиться как дева красная! пусть на работу идет!

Мария Чиркова

необходимо в соляную ванну горячую и лучше сделать како ето прспособление типа ингаляции чтоб он висел над емкостью с соленым горячим паром а сверху его что то закрывало и так каждый день на пару часов эо народный метод пар все вылечит так как разгон

Ляля Иванова

Налей ему водки и отправь обратно на работу.

Чика

ну тут, или м погибает или ж., но бг поднимацца и счастливо жыть не даст- распнёт или опустит, обязательно. он тут бы фсех перепял если бы смог.