Н Н

Как можно заработать админу группы Вконтакте на лайках и репостах?

У меня есть сообщество Вк с количеством 14 тыс. подписчиков. Тематика сообщества -электронная музыка. В одном посте как минимум всегда 230-350 лайков и 140 репостов. Очень много читала о программах-партнерах, чтобы размещать рекламу и зарабатывать, но в здесь доход не очень большой (140-200 рублей в месяц) . Хочу зарабатывать именно на своём постинге, лайках без всякого партнерства. Что посоветуете? ?

Юрий Мелешкин

Есть способ