Александр Носов

Если я не стою на учёте, мне плановое УЗИ в 12 недель сделают бесплатно, по полису?

Ольга Фомина

Все плановые УЗИ бесплатные и вас должен записывать врач и давать направления, без него вам никто ничего бесплатно не сделает, даже если оно плановое! должно быть направление!

Olga Zala (Соловьева)

если Вы не состоите на учете по беременности - то и направление никто не даст

Ася

Будте готовы, что Вам "не хватит" талонов.

Анна Титова

Поставят на учет, дадут направление и сделают бесплатно.
Обследования без направления врача платные. Без постановки на учет направления не дадут.

Елена Александровна

а откуда у Вас плановое узи, если Вы не стоите на учете?

Михаил Хромов

На плановое узи записыаает ваш врач. можно сделать и платно в жк.

Ан
Анна

Сделают, полис есть, значит сделают, возьмите только направление.

Татьяна Филиппова

Когда стоишь на учете, есть плановые анализы и узи. А если ты не стоишь на учете, тогда план-то откуда?

Анна Потапова

обязательно нужно направление от Вашего участкового гинеколога, а брать его нужно заранее, не знаю как у вас, у нас за 3-4 недели точно.

Алексей Шишов

без постановки на учет и направления - никто бесплатно не сделает