Даниил Малахин

Помогите по монтажу видео!

Я смонтировал ролик и уже готовый он тормозит.. . как сделать так что бы он не тормозил и при этом не липить его заново???

Лена Журавлева

Железо нормальное поставить

Игорь Чечельницкий

перекодируй прогой типа Xilisoft Video Converter Ultimate формат /avi или те которые годятся для мобилок

Oльга Aршаева

готовый тормозит в каком плане? воспроизведения (это проблема только вашего компа на других не будет тормозить) ? задержки в самом видео (придеться рендерить заново)?

Алексей Фильштинский

Если он тормозит в самой программе, это ещё не значит, что он будет тормозить в плеере, скачай его из программы на раб стол и включи. В Pinnacle например такая ерунда бывает.