Алена Руденко

Существует ли программа которая удаленно при подключении к интернету показывает местонахождение компьютера?

Существует ли программа (вроде жучка) которая будет в скрытом режиме, удаленно при подключении к интернету показывать местонахождение компьютера? (ТЕГИ: компьютера, моноблока, макбука, нетбука)? (ТЕГИ: компьютера, моноблока, макбука, нетбука) ?

Алгоритм - установил программу, авторизовался (примерно через почту) , зашел с другого компьютера, вошел в программу - ввел данные и нашел компьютер. Тип - антикража.

На андроид, иос все это есть, согласен, да там есть джипиэс. Но при подключени к сети с компьютера тоже можно определить примерное местонахождение аппарата.

Прошу умных ответов а не флудильню. Если не знаете - лучше вообще не пишите.

Вопрос для многих актуален. Ответы типа "по гугли" - ты петросян!! ! Потому что все уже погуглено!

Наталия Остапчук

Нет такой программы.
В отсутствии доступа к GPS или ГЛОНАС максимум что можно узнать - это территориальную регистрацию провайдера, выдавшего хосту IP-адрес