Александр П

Купил ведро гейнера JUMBO - 8800 грамм. Коктейль получается жидкий! Так и должно быть?!

Я не первый гейнер пью, все были густые а некоторые даже слишком! Этот как вода, возникают сомнения что то не так. (В нете начал рыть и читать отзывы! Отзывы лепят чушь. Тест в кипятке, свернулось частично, вроде как белок есть. Но очень смущает жидкий коктейль. Парни, кто гейнер JUMBO пил? Коктейль густой?

Упаковано Ведро правильно и название написано верно!

Насыпал в воду и не успел разболтать как порошок уже на дне был (

Александра Фатикова

Скорее всего тебе продали фигню!
Если вся смесь остаётся на дне)