Екатерина Лисицына

У кашель с мокротой !! внизу описал

Вот я пошел к врачу он прописал лекарства пил их не прошла! ! врач сказал что легкие чистые! ! что делать когда выхожу на улицу кашель с мокротой начинается, а когда дома сижу все нормально так редко подкашливаю! !
подскажите что делать выхожу на улицу и начинается кашель?

Стеблянко Виктория

ты на холод резко вышел наверное вот и кашель! такая же хрень просто чай пыталась теплый дома пить после улицы