Владимир Прядкин

Как вылечить синдром хронической усталости?

усталость постоянно, с самого утра, 10 минут как просыпаешься, а ощущение что целый день на стройке впахивал, и так каждый день

Александр Сухарев

К терапевту на обследование. Самые многосоставные поливитамины, настойка женьшеня, элеутерококка, лимонника.

Наталья Пахомова

Жизненный тонус напрямую зависит- от тонуса почек. Понижение тонуса почек, влечет за собой-снижение жизненного тонуса. Факторы, снижающие тонус почек: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Склонность к солененькому. 3.Частое употребление ИНЬ-продуктов. 4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение. Быстро (в течение 2-3 дней) избавиться от этой напасти позволяет-однократный прием **синего йода*,собственного изготовления, в дозе 150-200 гр, за 1 прием. При такой оказии, иногда, морозит (вроде, в комнате-всем тепло, а тебе кажется-прохладно).

sky_2088

Перестань просыпаться по утрам - ты тратишь на это слишком много энергии.

Может ты лунатик и по ночам таки на стройке впахиваешь? Сходи, спроси зарплату.