Ната

хочу подключить авто магнитолу к БП компа ампер так 17. рипеть динамики не будут при выше средней громкости?

Светлана Быковская

Я нескольким кентам сделал, довольные, до ушей.. . Все лишние провода пооткусывал, а из чёрных и жёлтых, просто жгуты скрутил...

Adilet Kasymov

возможно и не будут, но блоками от компа хорошие усилители не питают

Алена Колодина

если 10% искажений не "рипение"-флаг в руки.