Машка Андрейчук

Как убедить учительнице чтобы я учился на дому?

Так чтобы официально не переходить на домашнее обучение а чтобы домашку в конце недели приносит и на контрольные приходить? Как объяснить? Под каким предлогом? Срочно!!!

Татьяна Кобелева

без официального перехода никак. и заниматься этим могут тоолько родители или опекуны.
по-моему. рано на уход из школы нацелился- нет навыка проверять. что написал- убедить кого? окончание цу потом запятая.

Егор Селихов

Смешно ))) НЕт такой формы обучения...

Алексей

Болеешь?