Юрий Носиков

Русские, мы алкоголики?

Русская семья в представлении иноземцев:

- Дорогая, я дома! - Почему так поздно?

- По дороге медведь ногу вывихнул – пришлось отпаивать водкой.

- Садитесь все! Давайте водки выпьем.

- Мам, я пойду поиграю с медведем.

- Хорошо, только сначала выпей водки.

- А где наш дедушка?

- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.

- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди

– иди тоже выпей водки.

- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ!

- А по пути домой не забудь купить водки – она заканчивается.

- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.

- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Татьяна Гаврилушкина

Судя по анекдоту, мы те с кем связываться не стоит, потому-что у каждого ручной медведь дома

Гарик Кобрава

))) А это на моем Алтае нормально...)) )

Анюта Войтова

Так, надо быстро ответить и пойти выпить водки. Но это не алкоголизм.

Ольга Брагина

Кто не жадный может и алкоголиком быть иногда.

Олег Мягков

Я вообще не пью.

Нюша Ф.

Мы не алкоголики, мы просто весёлые 😄

bi
biach007

Не 100% населения )))

Vashington

Да, вы алкоголики
А мы, русские, нет.

Ирина))))))))))

завязала (((

Аня

не пью. и не вижу вокруг алкаголиков

Леонид Зенченко

Финов не видел ...

Роман Петухов

Ну Задорнов же сказал: " Тупые они!!! "

Вероника

просто вы не умеете веселиться

*K
*** Karri ***

Не алкоголики, но выпить любят русские. Еще почти ни одного дня рождения или нового года не обошлось без алкоголя у большинства.

Feodor Login-Off

Русских всегда сочетают с водкой, хотя по статистике по употреблению алкоголя на душу населения 1 место прочно заняла Украина. 2-е Беларусь и лишь на 3-м месте Россия... среди стран бывшего СССР...